Estainn Hotel Coworking
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
Das Estainn Hotel Coworking Bogotá befindet sich in unmittelbarer Nähe vom Monumento a Pedro Nel Ospina, und zwar rund 5 Gehminuten von hier entfernt. Im Hotel finden Sie einen Gepäckraum.
Das Hotel im Bezirk Antonio Nariño liegt in circa 3 km Entfernung vom Museum Casa del Florero und 3,1 km von Einkaufsmöglichkeiten wie dem Plaza de Bolívar. Das Estainn Hotel Coworking Bogotá liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung vom San Carlos Palast und ist auch in etwa 15 Autominuten Entfernung vom Museo Botero. Die Kirche des Hl. Franziskus liegt 3,2 km von der Unterkunft und kann von Gläubigen und Touristen besucht werden. Die Bushaltestelle Estacion Restrepo, die eine direkte Verbindung zu den Sehenswürdigkeiten und wichtigsten Plätzen der Stadt bietet, liegt ca. 5 Minuten zu Fuß vom Hotel entfernt.
Probieren Sie indische Spezialitäten im Restaurant Shivas, das ein paar Schritte entfernt vom Estainn Hotel Coworking Bogotá liegt.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
Dienstleistungen
- Zimmerservice
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Bügelgerät
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Was ist der nächstgelegene Bahnhof zum Estainn Hotel Coworking?
Der nächstgelegene Bahnhof Hauptbahnhof liegt in circa 4 km Entfernung vom Estainn Hotel Coworking. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Estainn Hotel Coworking?
Das Estainn Hotel Coworking bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Ist mein Zimmer im Estainn Hotel Coworking mit einem Arbeitsbereich ausgestattet?
Ja, ein Arbeitstisch ist in einigen Zimmern vom Estainn Hotel Coworking vorhanden.